Портрет на заказ для Малафеева | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Портрет для вратаря ФК "Зенит" Вячеслава Малафеева и его супруге

28.08.2020

Ряд наших работ «засветился» на телеэкране. Одна из них – портрет экс-вратаря Санкт-Петербургского футбольного клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева и его жены Екатерины.

Оригинал для портрета по фото для вратаря ФК "Зенит" Вячеслава Малафеева и его супруге
Оригинальное фото Вячеслава Малафеева для картины

Картина выполнена в содружестве с фотографом Константином Дори. Сначала он провел фотосессию для звездной семьи. Потом дизайнер мастерской обработал фото в живописном стиле. Макет напечатали на холсте и технически подготовили. А потом художник прорисовал изображение вручную кистью маслом. В результате портрет «ожил» и заиграл новыми красками.

Портрет для вратаря ФК "Зенит" Вячеслава Малафеева
Портрет по фотографии Вячеслава Малафеева и его супруги

В 2012 году Андрей Малахов посвятил один из выпусков передачи «Пусть говорят» смерти первой жены Малафеева – Марины, и его отношениям с новой возлюбленной. Побывав в гостях у Вячеслава, тележурналист оценил нашу картину. В результате в одном из эпизодов программы ее отсняли в качестве задника.

Портрет по фотографии Вячеслава Малафеева в передаче «Пусть говорят»
Портрет по фотографии Вячеслава Малафеева в передаче «Пусть говорят»

Идея — заказать портрет в подарок к юбилею, на день рождения, памятную дату — становится все более популярной. Ведь портреты могут быть выполнены в разных стилях: от шаржа до портрета в образе известной исторической личности или литературного героя. Такой подарок вызывает море эмоций и затрагивает самые нежные струны в душе человека. У Вас есть прекрасные фотографии? Наши художники готовы воплотить на холсте разные идеи, а адресат получит особенный подарок, способный раскрыть и ваше отношение к этому человеку, и чудесные стороны его личности.

Подробнее

За многолетний опыт работы Мастерской портретов у нас накопилось большое количество отзывов. Поэтому, прежде чем принять окончательное решение обращаться ли к нам с заказом, вы можете ознакомиться с ними не только на страницах нашего сайта, но и, например, прямо на Яндекс-карте, или spb.zoon.ru.

Художественный образ дополняется оформлением полотна в раму или багет, а при необходимости полотно просто натягивается на подрамник для дальнейшего закрепления на месте. Также предусмотрена доставка.


Возврат к списку