Картина в подарок Суворовскому училищу - купить картину в подарок | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Картина в подарок Суворовскому училищу

15.08.2020

Суворовское военное училище. 2016 год. Что подарить альма-матер в честь выпускного? Этим вопросом задавались активисты родительского комитета. Курсанты третьей роты шестидесятого выпуска обратились в нашу Мастерскую. Они заказали свой коллективный портрет. Ведь именно в живописном воплощении память сохраняется лучше всего!

В итоге, кисть запечатлела ребят во время парада Победы на Дворцовой площади. Картина размером 80 х 120 см написана полностью вручную. Несмотря на некоторую официальность, полотно получилось очень живым. Наверное, из-за воодушевления и веры в будущее – именно их удалось «поймать» и передать художникам.

Сегодня портрет украшает новое здание училища на Московском проспекте.

Картина для Суворовского училища

Подробнее

Вы задумались, что подарить на выпускной или торжество? Хотите подобрать оригинальный подарок, но не можете остановить свой выбор на чем-то конкретном? Подарите картину!Живопись всегда была и будет прекрасным украшением интерьера, а для жителей Санкт-Петербурга особенно.

Расскажите нам, кому предназначен подарок? И тогда мы сможем предложить несколько вариантов.

Может быть, это будет большая картина в красивой раме. Например, пейзаж, скопированный с фотографии с изображением речки. В ней именинник каждое лето в детстве купался с друзьями.

Или это будет портрет самого именинника. Хотите – торжественный, а хотите – в стиле шарж. Стиль может быть любым! Мы подберем не только размер полотна, но и цвет. Ведь это очень важно, чтобы картина вписалась в интерьер, и может быть, даже положила начало целой коллекции живописи.

Картина в подарок мужчине или женщине – это, прежде всего, большой сюрприз, и любоваться ею можно долгие годы. А натюрморт с букетом нежных луговых цветов для девушки всегда напомнит о ваших чувствах.

Для организации (частной компании или государственного учреждения) картина, написанная маслом на холсте, - это подтверждение статуса. Не зря рядом с изображением размещают табличку с указанием имени дарителя, и в честь какого события был сделан подарок.

Мы работаем более 10 лет. И отзывы о нас говорят сами за себя. Вашему вниманию мы предлагаем множество вариантов. А чтобы мы могли помочь с выбором - позвоните нам.


Возврат к списку