Сотрудничество с "РОСАТОМ" - оформление фото в багет | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Сотрудничество с "РОСАТОМ" - оформление фото в багет

27.03.2023

Год назад "Мастерской портретов" посчастливилось участвовать в одном незаурядном мероприятии. Наша художественная мастерская занималась оформлением фотографий в багет московского офиса госкорпорации «Росатом».

Сразу отметим, что мы не подавали никаких заявок на участие в государственных тендерах, заказчик самостоятельно выбрал и связался с нашей организацией.

оформление фото в багет для Росатом

Перед началом сотрудничества клиент подробно рассказал о главной задумке и о том, какие цели ставятся перед багетной мастерской. Стояла задача: оформить фотографиями 9-метровую стену гостиной московского офиса «Росатом».

Полные решимости, мы приступили к реализации проекта.

оформление фото в багет оформление фото в багет

Заказчик выбрал и утвердил фотографии. Мы напечатали черно-белые изображения на плотной фотобумаге и преступили к самому ответственному этапу. Было необходимо подобрать багет, под утверждённые 42 фотографии. Багет был выбран предварительно, всего 9 видов.

Также, на плечах художественной мастерской было и оформление 85-дюймового телевизора в классический деревянный багет.

Заказ был непростым по ряду причин. Первое - это большая ответственность, ввиду уровня организации и масштаба заказа. Второе - это сжатость сроков. Заказ поступил в преддверии Нового 2022 года и было важно подготовить его к сдаче до январских праздников.

Работа была проделана глобальная. Мы трудились не покладая рук. Итог нашего сотрудничества с госкорпорацией «Росатом» вы можете лицезреть на следующих фотографиях.

оформление фото в багет оформление телевизора в багет

Возврат к списку