Состоялась акция "На работу на велосипеде» - заказать пресс-волл конструкцию | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Состоялась акция "На работу на велосипеде"

22.09.2015

Энергетическая точка на Василиевском острове

22 сентября, во Всемирный день без автомобиля, в Санкт-Петербурге состоялась международная акция «На работу на велосипеде».

Общественный проект "Велосипедизация Санкт-Петербурга" стал основным организатором этой прекрасной затеи. А провели ее для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме автомобильной загруженности и показать что можно легко и просто обходиться как без личного автомобиля, так и без общественного транспорта.

На работу, в институт или еще куда-то можно добраться на обычном велосипеде, и часто по времени получается даже быстрее, чем на автобусе. И к тому же, это полезно для здоровья!

Многие организации не остались в стороне и поучаствовали в меру возможностей: кафе предлагали бесплатную еду и напитки, магазины – скидки, творческие мастерские оформили арт-пространство. 

Организаторы акции открыли пять энергетических точек, куда приехав на велосипеде, можно было получить сумку с подарками от партнеров акции. 
Мы соорудили и установили на каждой точке пресс-волл конструкции, посвященные акции «На работу на велосипеде».
Все участники акции могли сделать памятные фотографии на фоне пресс-воллов, выложить их в социальные сети и выиграть ценные призы.

энергетическая точка с пресс-волл кострукцией

энергетическая точка

энергетическая точка на Невском 92

энергетическая точка






Возврат к списку