Оформление картин в багет | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Оформление картин в багет

05.03.2023

Багет используется для обрамления картины. Если посмотреть значение этого слова в словаре, то мы узнаем, что это длинная деревянная палка. Мы, используя это слово, понимаем более конкретное значение – декорированный профиль. Как правило, деревянный, но не всегда. Мы предлагаем также багеты из пластика, которые в некоторых случаях смотрятся даже выгоднее деревянных.

Багет является плавным переходом от картины к интерьеру, от двухмерного изображения к трехмерной реальности, поэтому так важно подобрать подходящий. Неправильно подобранный багет может испортить впечатление от картины в целом, а правильный же наоборот расставит акценты в нужных местах и закончит композицию картины.

оформление картины в багет

Мы поможем подобрать багет для портрета по фото, семейного портрета на холсте или любой другой картины, напечатанной на холсте или написанной художником. Вы также можете приносить уже готовые работы в нашу мастерскую, и мы оформим их в багет.

Багет прекрасно подойдет, как для картины маслом на холсте по фото, так и для работ, выполненных с помощью цифровой печати на холсте.

Мастерская портретов предлагает деревянные и пластиковые багеты производства России, Италии, Сербии и Китая.

Стоимость оформления в багет зависит от категории багета и его размера:

  • Простой (от 810 рублей)
  • Эконом (от 1 250 рублей)
  • Стандарт (от 2 320 рублей)
  • Премиум (от 3 920 рублей)
  • VIP (от 5 520 рублей)
оформление картины в багет оформление картины в багет

Более подробно ознакомиться с ценами Вы можете на нашем сайте.

Багет отлично подойдет для портретов в подарок. Особенно, если это портрет на юбилей или другую важную дату. Портрет, оформленный в багет, будет приятным подарком для каждого.

Помимо оформления картин в багет наша мастерская так же занимается изготовлением картин на заказ: копии картин, портреты по фото маслом, фотопечать на холсте, стилизованные портреты, семейные портреты и многое другое. Полный список услуг смотрите на нашем сайте.

Заказать портрет и оформление в багет Вы можете, оставив заявку на сайте или по телефону +7 (812) 995‑78‑83.


Возврат к списку