Подарочный сертификат на свадьбу, юбилей или день рождения | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Подарочный сертификат на свадьбу, юбилей или день рождения


Подарочные сертификаты на покупку косметики, предметов быта, книг и игрушек – давно не редкость. Казалось бы, в этой сфере невозможно придумать ничего нового. Однако «Мастерская портретов» предлагает необычный формат сертификатов.

Пар, получившая сертификат на изготовление картины по фото на Презентации Wedstars. Звездная пара 2014. прошедшая 20 марта в Ресторане Палкинъ.

На нашем подарочном сертификате на заказ печати на холсте, картины маслом, коллажа по фото или репродукции не указана сумма. Когда вы вручаете подобный сертификат, вы не испытываете неловкости от слишком маленькой или чересчур большой суммы подарка. Все, что видит человек на сертификате, – что он имеет право прийти в нашу мастерскую и заказать портрет маслом на холсте, купить репродукцию картины или напечатать на холсте фотографию с частичной или полной прорисовкой маслом. Размер холста, наличие/отсутствие багета и его категория, степень прорисовки маслом – все указано на сертификате.

Наши сертификаты имеют три ценовые категории. В зависимости от вашего бюджета и значительности события вы сможете подобрать сертификат на приемлемую для вас сумму. Например, подарочный сертификат на свадьбу близких друзей с большой вероятностью попадет во вторую или третью категорию, а индульгенция на приобретение работы для приятеля, которому исполняется некруглое число лет, будет из первой.


Но наши подарочные сертификаты – это не только возможность отправить по почте свою фотографию, а готовая картина маслом приедет сама. Это еще и уникальное произведение искусства, демонстрирующее нашу работу. Все сертификаты изготовлены из холста – такого же, какой мы используем, когда беремся за живопись маслом на заказ или за печать фотографий на холсте. Получатель сразу же может оценить высокое качество нашей работы и предвкушать владение настоящим художественным творением.

 

Наши преимущества:

- Подарочный сертификат на свадьбу позволяет не мучиться вопросом, какую сумму класть в конверт.

- Выполненный на холсте, сертификат сразу демонстрирует высочайшее качество работы нашей мастерской.

- Одна из трех ценовых категорий сертификата позволит вам выбрать подарок в соответствии со своим бюджетом и важностью грядущего события.

-Подарочный сертификат – это отсутствие риска ошибиться с выбором фотографии, которая ложится в основу картины.


ЗВОНИТЕ!
+7 (812) 995-78-83



Возврат к списку