Семейный портрет на холсте | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Семейный портрет на холсте

01.03.2023

Приезжая домой к родителям или, собираясь семьей в честь праздника, мы часто вспоминаем приятные моменты из прошлого, смотрим семейные фотоальбомы, которые хранят наши воспоминания. А что если перенести эти воспоминания на холст? Картина, изображающая всех членов семьи сохранит память о самых светлых моментах, связанных с Вашими близкими.

Семейный портрет на холсте может послужить подарком от детей родителям и наоборот. Это может быть портрет в подарок на юбилей бабушки, которая, конечно же, скучает по детям и внукам, но не может видеть их каждый день. Вы можете заказать семейный портрет по фото для украшения своего дома, наши дизайнеры смогут оформить его так, чтобы он органично смотрелся, а при правильно подобранной раме, портрет идеально впишется в интерьер.

Каким может быть семейный портрет на холсте?

  • Портрет по фото

    У вас есть удачное семейное фото, которое можно без особых изменений перенести на холст. Для фотографии хорошего качества может также понадобиться небольшая цветокоррекция или же изменение фона, удаление лишний деталей.

    Семейный портрет на холсте по фото
  • Коллаж из нескольких фотографий

    Далеко не у всех есть хорошая фотография, на которой изображены все члены семьи, собраться всем вместе не так уж и просто. Но не расстраивайтесь, использование графического редактора позволит семье воссоединиться на одном снимке. От вас потребуются фотографии всех членов семьи, которые будут на семейном портрете, а также определиться с антуражем портрета.

    коллаж по фотографии
  • Стилизованный семейный портрет по фото

    Использование стиля Дрим Арт или Поп арт отлично сочетается с семейными фотографиями. Потребуется совместная фотография, а остальное сделают умелые руки наших дизайнеров.

    семейный портрет в стиле comics-art
  • Портрет маслом

    Семейный портрет на холсте может быть не только напечатан, но и выполнен маслом вручную. Наши художники могут изобразить Вашу семью по фото в классическом стиле, в образе или в стиле Дрим Арт. Портрет маслом пишется полностью вручную, на это потребуется минимум неделя.

    семейный портрет маслом

Процесс создания семейного портрета на заказ состоит из нескольких этапов:

  • Выбор фотографий и концепции портрета. Если нет готовой семейной фотографии, этот процесс может занять довольно много времени. Необходимо подобрать удачное фото для каждого члена семьи и идеально вписать его в выбранную обстановку.
  • Согласование макета портрета на холсте по фотографии.
  • Далее есть два варианта: цифровая печать на холсте или умелые руки наших художников. От выбора будет зависеть стоимость портрета по фото и количество времени, требуемое на его создание.
  • Напечатанный портрет можно дополнительно прорисовать маслом (по Вашему желанию).
  • Покрытие картины защитным слоем из лака.
  • К портрету можно подобрать раму, которая дополнит композицию. В нашей мастерской есть собственная багетная мастерская, мы предлагаем рамы по выгодным ценам.
  • В завершение можно упаковать картину в подарочную упаковку. Такой подарок не оставит никого равнодушным!

Для заказа семейного портрета оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 995‑78‑83.


Возврат к списку

Оставить заявку