Репродукция картины на холсте | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Репродукция картины на холсте

23.01.2023

Любите и вдохновляетесь изобразительным искусством? Студия «Мастерская портретов» поможет украсить Ваш дом репродукцией любимого произведения. Наша мастерская уже более 10 лет занимается созданием картин, фотопечатью на холсте и изготовлением багетов. Наши художники и веб-дизайнеры перенесут на холст любое изображение: рисунок, фото, картину «Шоколадница» Вермеера или всем известные «Подсолнухи» Ван Гога.

картина маслом Пирс

Печать репродукции на холсте

Фотопечать на холсте – это самый быстрый способ воссоздания любимой картины. Для печати мы используем современные технологии и оборудование. Изображение переносится на натуральный холст с помощью специального плоттера фирмы Epson, предназначенного именно для работы с репродукциями и фотографиями. Репродукция Вашей любимой картины будет яркой, четкой и сохранит малейшие детали. Для придания картине текстуры наши художники могут покрыть холст текстурным гелем или прорисовать его маслом. Текстурный гель придаст легкую имитацию мазков, но он не имеет цвета, поэтому мазки будут прозрачные. При прорисовке вручную маслом художник максимально приближает принт к живописному шедевру за счет проработки деталей картины. Такую работу не каждый отличит от настоящей картины, а стоит она заметно дешевле, чем копия, написанная художником.

У нас также есть магазин готовых картин знаменитых художников, где Вы можете выбрать холст себе по душе. Вам не придется ждать изготовления картины, Вы сможете сразу же повесить ее в своем доме.

репродукция картины

Копия картины маслом

Для требовательных ценителей искусства наша мастерская предлагает создать репродукцию картины маслом. Картина или портрет маслом – изысканный и дорогой подарок или декор для интерьера Вашего дома.

  • Копия картины от музейного реставратора

    Копия картины, выполненная реставратором, ничем не будет отличаться от оригинала, представленного в музее. Это работа высочайшего уровня, отличить которую от оригинала сможет только профессионал. При создании репродукции художник-реставратор воссоздает оригинальные материалы: краски и холст. По возможности такая копия пишется «с натуры», непосредственно в музее, при правильном освещении.

  • Копия картины от художника нашей мастерской

    Репродукция картины пишется опытными художниками-копиистами нашей студии. Это будет настоящая картина, передающая мельчайшие детали оригинального изображения. Основное отличие этой копии от работы реставратора состоит в том, что для написания картины используются холст и материалы высокого качества, но купленные в магазине, а не воссоздаются оригинальные.

Копия картины И.К.Айвазовского - Восход над Ялтой (с прорисовкой маслом) Репродукция Исакиевский собор (с прорисовкой маслом)

Возврат к списку

Оставить заявку