Портрет в образе на заказ | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Портрет в образе на заказ

27.02.2023

Не всегда легко выбрать подарок для именинника, усложняет выбор и серьезность события, хочется удивить и подарить такой подарок, который точно понравится. Выходом из этой непростой ситуации будет портрет в образе по фото на холсте. Особенный подарок, который будет отражать вкусы и увлечения именинника, точно оставит неизгладимое впечатление.

Портрет охотника маслом

Портрет в образе будет прекрасным подарком для каждого: начальницу можно изобразить в образе графини 19 века, отца семейства в виде монарха, а молодую девушку в виде нимфы, вариантов множество.

А что делать, если вы хотите подарить другу портрет, где он изображен, к примеру, на охоте с любимой собакой, которую он так любит, а общих фото нет. Тогда наши дизайнеры могут найти изображение охотника, подставить в него лицо вашего друга и дополнить всю композицию собакой.

Портрет в образе – это действительно особенный подарок, ведь через него можно выразить внимание и заботу, которые так греют душу. Очень приятно получить в подарок картину, которая отражает твои интересы и предпочтения. Такой подарок точно западет в душу.

В нашей студии Вы можете заказать картину в образе на холсте в следующих технологиях:

  • Портрет маслом от художника нашей мастерской

    Наши художники имеют большой опыт написания портретов и легко напишут портрет в образе маслом, в соответствии с Вашими предпочтениями. Процесс написания картины происходит в несколько этапов: Вы присылаете фото, иллюстратор делает эскиз будущей работы, согласовывает его с Вами и только после этого к работе приступает художник. Портрет пишется масляными красками, после завершения процесса написания портрета, холст фотографируется с нескольких ракурсов и высылается Вам на окончательное утверждение. После получения Вашего одобрения холст покрывается защитным лаком. Работа масляными красками занимает немало времени, ведь нужно ждать, пока просохнут предыдущие слои, прежде чем приступать к новым. Срок написания картины – от 7 дней. Стоимость – от 15 900 рублей.

  • Печать портрета на холсте

    Современный способ создания портретов, более быстрый и менее затратный. Вы присылаете фото, иллюстратор делает эскиз будущей работы, согласовывает его с Вами и после утверждения эскиза иллюстратор дорабатывает изображение таким образом, чтобы портрет смотрелся органично, и не было видно монтажа. Мы стремимся к тому, чтобы было полное ощущение того, что этот персонаж там и должен быть. Далее итоговый макет присылается Вам на окончательное утверждение и после одобрения печатается на натуральном холсте, покрывается лаком и натягивается на подрамник. Срок исполнения – от 3-х дней, стоимость – от 2 990 рублей.

  • Сочетание печати на холсте и масла

    Начало процесса похоже на предыдущую технологию изготовление портрета: Вы присылаете фотографию, на ее основе создается макет в графическом редакторе, после утверждения макета изображение переносится на натуральный холст. Затем он натягивается на подрамник и к работе приступает художник. Он частично или полностью прорисовывает печатный холст маслом. Ручная работа масляными красками придает печатному холсту более живой и эффектный вид. Печатный холст еще больше начинает походить на настоящую картину. Срок выполнения такой работы – от 3-х дней, стоимость – от 5 900 рублей.

портрет маслом в образе портрет маслом в образе

Более подробную консультацию вам дадут по телефону 8(800)350‑90‑21


Возврат к списку