Портрет по фотографии на заказ | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Портрет по фотографии на заказ

16.01.2023

Очень часто в нашу мастерскую обращаются для заказа портретов по фотографии. Наши клиенты радуют своих близких этим необычным подарком. Портрет на холсте – это отличный подарок сам по себе, но мы можем дополнительно подобрать или изготовить багетную раму. Багет завершит композицию и удачно впишет картину в интерьер.

Прошли те времена, когда для написания портрета нужно было позировать перед художником часами. Мастера нашей студии создают картины по фотографии. Это очень удобно и не займет у Вас много времени. Все что нужно – это фотография хорошего качества. Наши дизайнеры могут дополнительно обработать фото, произвести необходимую свето- и цветокоррекцию. Любая фотография будет выглядеть ярко и эффектно.

Портрет по фотографии на заказ

Сколько стоит заказать портрет по фотографии в Санкт-Петербурге?

Цена портрета на холсте зависит от техники исполнения и размера холста. Наша студия предлагает несколько вариантов создания картины по фотографии:

Печать портрета на холсте

Фотопечать более быстрый и бюджетный вариант. Изображение высокого качества переносится на холст с помощью плоттера. Использование современных технологий позволяет дать волю фантазии: можно стилизовать фотографию, сделать коллаж, добавить надписи.

Сейчас очень популярна цифровая живопись. Это написание портрета художником на компьютере с использованием графического планшета и редактора. Его так же, как и фотографию, можно легко перенести на холст.

А если напечатанный на холсте портрет сверху прорисовать маслом, то его будет трудно отличить от портрета, написанного художником вручную.

Печать портрета на холсте Печать портрета на холсте

Портреты маслом от художников нашей студии

Портрет маслом – это изысканный подарок для ценителей искусства. Наши художники – это опытные знатоки своего дела, умеющие точно передавать черты лица и даже характера в своих работах. Написание портрета маслом более длительный процесс, требующий соблюдения технологий. Средний срок создания портрета в этой технике – от 5 до 14 дней.

Портрет маслом Портрет маслом

Портрет карандашом

Монохромный портрет, выполненный в технике гиперреализма – это отличная альтернатива красочным и ярким портретам на холсте. Портрет карандашом цепляет и, несмотря на отсутствие цвета, не выглядит менее живым. Работа с фотографией, а не с натурой позволяет художнику уделить больше времени рисунку и с удивительной точностью передать даже самые мелкие детали.

Портрет маслом Портрет маслом

Возврат к списку

Оставить заявку