Портрет по фото в подарок девушке | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Портрет по фото в подарок девушке

19.03.2023

С давних времен женщины являлись музами для художников, музыкантов и поэтов, и это не случайно. Они являются воплощением красоты и нежности, которые не могут оставить равнодушными людей искусства. Женский портрет маслом на холсте – это воплощение любви к женщине. В старые времени, до изобретения фотоаппаратов, женщинам приходилось много часов позировать перед художниками, сейчас же все стало гораздо проще, и портреты маслом стали доступны для всех.

Портрет маслом в подарок женщине

Портрет в подарок маме или бабушке

Портрет маслом – это оригинальный подарок, который позволит выразить нежные чувства к своей любимой маме или бабушке. Удивительно, но на картине женщина преобразуется и даже начинает выглядеть моложе. Возможно, художник несознательно убирает некоторые морщинки и другие признаки старения, делая женщину на картине свежей и яркой.

Портрет в подарок супруге или девушке

Подарить жене ее портрет, вы полненный маслом на холсте – это отличный способ удивить и порадовать ее. Даже если Вы знакомы уже много лет, свежий взгляд художника покажет Вашей супруге, как Вы ее любите и цените. Такой подарок позволит женщине взглянуть на себя чужими глазами и увидеть, насколько она прекрасна. Плюс портрета с фотографии в том, что такой подарок является сюрпризом. Не нужно просить супругу позировать перед художником, все, что Вам нужно – это ее фотография, взять которую можно даже из социальных сетей. Дополнительная обработка поможет сделать из фотографии настоящий шедевр.

Портрет в подарок дочери

Такой портрет может послужить прекрасным подарком на День Рождения, выпускной или любое важное событие в жизни Вашей дочери. Такое проявление отцовской любви будет приятно не только девушкам, но и маленьким девочкам. Дети любят свои изображения и фотографии, а мы можем помочь оформить портрет так, чтобы он был ярким и запоминающимся.

Портрет на холсте в подарок дочери

Портрет в подарок начальнице

Даже самая строгая и неприступная начальница в душе женщина, которой приятно, когда ее красотой восхищаются. Портрет на холсте позволит отступить от привычных рамок делового стиля, изобразить Вашу начальницу можно в образе императрицы или прекрасной нимфы. Подарить портрет маслом можно от всего коллектива.

Портрет в подарок коллеге

Тяжело выбрать подарок для человека, о котором знаешь не так много. Многие мужчины ломают голову над тем, что подарить коллегам на 8 марта. Отличным решением будет распечатанный портрет коллеги на холсте. Небольшой формат изображения и современные технологии печати сделают изготовление портрета доступным любому карману.

Портерт по фото в подарок подруге Портрет маслом в подарок девушке

Возврат к списку