Печать картин на холсте | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Печать картин на холсте

03.03.2023

Мастерская портретов с 2010 года занимается цифровой печатью на холсте. Любую фотографию мы можем перенести на холст, сделав ее произведением искусства. С помощью графического редактора можно улучшить качество изображения, удалить с него лишние детали или наоборот добавить что-то новое. Для фантазии нет никаких границ.

Цифровая печать фотографии на холсте

Мы создаем картины на заказ по фото:

  • Печать Вашего фото на холсте. Это может быть любая фотография – памятное фото из путешествия, фотография Вашего питомца, дома, офиса. Стоимость печати фото начинается от 990 рублей.
  • Репродукции картин на холсте. Ваша любимая картина сможет украсить стены Вашего дома, разве это не прекрасно? Иметь дома репродукцию картины на холсте – значит всегда иметь возможность прикоснуться к искусству. Стоимость печати репродукций также начинается от 990 рублей.
  • Коллаж по фотографии. Используя графический редактор, из нескольких фотографий можно создать цельное произведение. На коллаже можно совместить царскую эпоху и лица Ваших друзей или переместить членов Вашей семьи на известную картину. Такие картины по фото на холсте пользуются большой популярностью и служат замечательным подарком. Стоимость начинается от 2 700 рублей.
  • Картины и портреты в стиле Поп Арт, Дрим Арт и Comics Art. Это три совершенно разных стиля, которые превращают фотографию в объект современного искусства. Они отличаются яркостью и оригинальностью, с первого взгляда концентрируют на себе внимание. Наши дизайнеры обработают Ваше фото в любом стиле, а затем мы распечатаем его на холсте. Стоимость начинается от 2 500 рублей.
Печать фото на холсте Печать фото на холсте

Преимущества цифровой печати на холсте:

  • Скорость. Печать изображения на холсте займет меньше времени, чем написание картины вручную.
  • Стоимость. Цена за фотопечать совсем не кусается и делает печать картины на холсте по фотографии доступной каждому.
  • Точность и четкость изображения. Изображение на экране компьютера и холсте будут точно совпадать.
  • Нет ограничений для фантазии. Современные технологии позволяют воплотить в жизнь практически любую идею.
  • Результат виден до перенесения на холст. Перед печатью мы всегда отправляем макет картины в электронном виде на согласование. Вы заранее сможете увидеть, как будет выглядеть Ваша картина.
Печать свадебного фото на холсте

Чтобы заказать портрет или картину на холсте, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 995‑78‑83 или оставьте заявку на сайте.


Возврат к списку