Копии картин маслом | Мастерская портретов в Санкт-Петербурге
Мастерская портретов
Обратный звонок
8(800) 350-90-21 Бесплатно по России
+7 (812) 995-7883 Санкт-Петербург

Копии картин маслом

09.01.2023

Искусство вдохновляет нас на свершения, заставляет размышлять, дарует широкий спектр эмоций. Прикоснуться к искусству можно в музее, в картинной галерее, на выставке. Но всегда ли у нас есть на это время? Созерцать произведения искусства можно каждый день, повесив у себя дома или в офисе репродукции известных картин.

Мы создаем копии картин маслом, это может быть шедевр классика академической живописи, творение художника эпохи возрождения или просто запавшая вам в душу картина, воссозданная нами. Картина будет ежедневно радовать вас или может послужить интересным и необычным подарком для Ваших близких.

Копии знаменитых картин

За годы работы художники нашей студии создали множество копий разных произведений искусства, самые знаменитые из них:

  • Картина «Утро в сосновом лесу», автор И.И. Шишкин, К.А. Савицкий
  • Картина «Дама с горностаем», автор Леонардо Да Винчи
  • Картина «Шоколадница», автор Жан-Этьен Лиотар
  • Картина «Звездная ночь», автор Винсент Ван Гог
  • Картина «Девушка с жемчужной сережкой», автор Ян Вермеер
  • Картина «Девочка с персиками», автор В.А. Серов
  • Картина «Поцелуй», автор Густав Климт
  • «Пруд с кувшинками» и другие картины Клода Моне

Созданная в нашей студии картина маслом будет вдохновлять вас, а правильно подобранный багет идеально впишет картину в интерьер Вашего дома.

Копии картин маслом
Копии картин маслом Копии картин маслом

Мы предлагаем несколько вариантов создания копий:

  • Копия картины от музейного реставратора

    Далеко не бюджетный вариант для настоящих ценителей искусства. Копию создает профессиональный реставратор, сотрудничающий с музеями и галереями. Отличить такую картину от оригинала сможет только искусствовед с большим опытом. Отчасти такой эффект достигается за счет того, что музейный реставратор находит максимально схожий холст, а так же изготавливает краски максимально схожие с тем, какими писал автор произведения, поэтому срок выполнения подобной копии - от 3 месяцев, а стоимость работы обсуждается индивидуально и начинается от 150 000 рублей.

  • Копия картины от копиистов нашей студии

    Копия пишется самыми квалифицированными художниками нашей студии, которые имеют большой опыт в написании копий картин. В отличие от музейных реставраторов, для создания копии используются качественные покупные материалы и холст, а не воссоздаются оригинальные. Стоимость данной работы - от 16 000 рублей, срок выполнения - от 20 дней.

  • Печать репродукции с прорисовкой маслом

    Наиболее бюджетный и быстрый вариант. Картина печатается на холсте с помощью специального оборудования, а затем художник вручную прорисовывает ее поверх печатного холста. Картина получается фактурной, и на первый взгляд ее трудно отличить от полотна, выполненного художником полностью вручную, но те, кто любят и увлекаются живописью, могут заподозрить, что это не полностью ручной труд. Стоимость такой репродукции начинается от 6 990 рублей, срок написания - от 7 дней.

Копии картин маслом

Возврат к списку

Оставить заявку